ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"
(КГБ ПОУ ВМК ЦОПП)
п. Ванино ул. Киевская, д. 2
(42137) 76 605
instagram
vmktsopp@yandex.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"

(КГБ ПОУ ВМК ЦОПП)
МЕНЮ

 

Температурный режим 25 января 2020 г.: учебные аудитории 20° коридоры 19°; Ответственный: техник-программист Тарасов А.Н.  

Перечень студентов, получивших свидетельства о профессии рабочего, должности служащего, выданное краевым государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)»

№ п/п

Фамилия И.О.

Присвоенная квалификация

№ разряда

1.

Алексеев Владислав Игоревич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

2.

Богамаз Артем Михайлович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

3.

Гаврилов Никита Романович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

4.

Иванников Евгений Александрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

5.

Иванов Олег Андреевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

6.

Иршаков Игорь Сергеевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

7.

Ключников Игорь Русланович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

8.

Кравченко Илья Дмитриевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

9.

Ман Дмитрий Евгеньевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

10.

Мишталь Геннадий Константинович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

11.

Мусатов Юрий Валерьевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

12.

Петлюк Максим Александрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

13.

Полковников Константин Сергеевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

14.

Синюков  Валерий Вадимович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

15.

Сморудов Иван Владимирович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

16.

Усик Данила Алексеевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

17.

Чичур Александр Иванович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

18.

Захарова Ирина Александровна

Кассир

3 (третий)

19.

Сидорова Виктория Валерьевна

Кассир

3 (третий)

20.

Силютина Валентина Александровна

Кассир

3 (третий)

21.

Трофимова Мария Сергеевна

Кассир

3 (третий)

22.

Чарушникова Екатерина Алексеевна

Кассир

3 (третий)

23.

Шевчук Анастасия Александровна

Кассир

3 (третий)

24.

Якимова Елена Анатольевна

Кассир

3 (третий)

25.

Банников Артем Александрович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

26.

Бондаренко Александр Владимирович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

27.

Громозда Роман Викторович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

28.

Дорош Анна Алексеевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

29.

Дундукова Ольга Николаевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

30.

Дыгало Юлия Игоревна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

31.

Ермаков Александр Юрьевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

32.

Захаркин Николай Игоревич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

33.

Кайманова Анастасия Олеговна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

34.

Макаров Владислав Вячеславович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

35.

Нелюбина Елена Олеговна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

36.

Седнев Сергей Николаевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

37.

Шкребело Николай Николаевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

38.

Голубева Надежда Александровна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

39.

Гудин Владимир Сергеевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

40.

Жаткина Ольга Александровна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

41.

Затолокин Юрий Андреевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

42.

Зубенко Никита Михайлович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

43.

Ковылин Сергей Дмитриевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

44.

Кондратьева Виктория Викторовна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

45.

Коноплянко Алексей Павлович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

46.

Лазарчук Надежда Юрьевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

47.

Малый Максим Вадимович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

48.

Михайлова Юлия Сергеевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

49.

Некляева Регина Николаевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

50.

Огнева Анастасия Олеговна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

51.

Поденков Сергей Владимирович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

52.

Стахеева Ксения Сергеевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

53.

Хорхордин Валерий Игоревич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

54.

Шалдин Илья Владимирович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

55.

Юрьева Владлена Алексеевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

4 (четвертый)

56.

Артамонов Вадим Борисович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

57.

Благий Олег Константинович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

58.

Гусятников Кирилл Александрович  

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

59.

Кайгородов Алексей Игоревич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

60.

Кудрявцев Денис Александрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

61.

Кузьменко Алексей Евгеньевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

62.

Мазяркин Василий Семенович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

63.

Напрудкин Сергей Сергеевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

64.

Пермин Владимир Александрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

65.

Фокин Михаил Юрьевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

66.

Фомичев Михаил Михайлович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

67.

Чибарчиков Раиль Рамильевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

68.

Чиняев Евгений Витальевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

69.

Широкова Ирина Николаевна

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

70.

Янтикова Юлия Геннадьевна

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

71.

Черный-Каминский Арнольд Дмитриевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

72.

Решетняк Сергей Петрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4 (четвертый)

 

 Перечень студентов, получивших свидетельства о подтверждении квалификации выданное краевым государственным автономных образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования»

 

№ п/п

Фамилия И.О.

Присвоенная квалификация

1.

Алексеев Владислав Игоревич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

2.

Богомаз Артем Михайлович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

3.

Иванников Евгений Александрович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

4.

Иванов Олег Андреевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

5.

Иршаков Игорь Сергеевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

6.

Ключников Игорь Русланович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

7.

Кравченко Илья Дмитриевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

8.

Мусатов Юрий Валерьевич

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

9.

Сморудов Иван Владимирович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

10.

Чичур Александр Иванович

Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов

11.

Затолокин Юрий Андреевич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

12.

Коноплянко Алексей Павлович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

13.

Лазарчук Надежда Юрьевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

14.

Малый Максим Вадимович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

15.

Михайлова Юлия Сергеевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

16.

Некляева Регина Николаевна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

17.

Огнева Анастасия Олеговна

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

18.

Поденков Сергей Владимирович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

19.

Хорхордин Валерий Игоревич

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

20.

Шалдин Илья Владимирович

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Посещение сайта

Сегодня 302
На этой неделе 302
На прошлой неделе 1830
За этот месяц 7229
За прошлый месяц 11495
За все время 91215
Ваш IP: 3.83.32.171
Сегодня: 2020-01-26
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 60
© 2020. Ванинский межотраслевой колледж.